Logo REGP Wir Wir sind LeitbildDer VorstandKontaktStämmeDie KarteSpendenkontoNewsTermineGedankenFahrtenkundeREGP GalerieGästebuchForumAnmeldungImpressum


Stämme des REGP

ListeKarte
OrtStammStammleiterTelefonE-Mail
Mitgliederstämme
AbtshagenAbtshagenMareike Kruse0171 1294508E-Mail schreiben
AlbersdorfSt. RemigiusStefan Schelletter04835 214E-Mail schreiben
AschebergRotfüchseJan Philipp Strelow04526 290E-Mail schreiben
AukrugAukrugRegina Wolf04892 355E-Mail schreiben
Bargfeld-StegenBargfeld-StegenMarion Stark04532 3545E-Mail schreiben
BeidenflethStördeichDenise Loop04829 380E-Mail schreiben
BöelBöelJörg Jackisch04641 2213E-Mail schreiben
BokhorstBokhorstFrederike Rass04394 357E-Mail schreiben
BöklundWaldeulenBenjamin Zameit04623 387E-Mail schreiben
BoostedtBoostedtKerstin Kühn04393 1237E-Mail schreiben
BordesholmChristus PfadfinderTino Spethmann04322 69670E-Mail schreiben
BraderupBraderupBritta Feldt04663 301E-Mail schreiben
BreklumRüm HartAndrea Dubbeldam04671 3496E-Mail schreiben
BrokdorfElbdeichKonni Hellerich04858 1693E-Mail schreiben
BrokstedtChristophorus PfadfinderKevin Leser, Leopold Oeffner04324 301E-Mail schreiben
BrüggeSt. JohannisLennart Brand04322 4014E-Mail schreiben
BüchenBüchenDr. Jan Jackisch04155 2183E-Mail schreiben
DänischenhagenNordisk MandskabSöhnke Schneider04349 336E-Mail schreiben
Eggebek-JörlEggebek-JörlSusanne Schildt04609 312E-Mail schreiben
EllerauSt. AnsgarJörn-Detlef Dau-Schmidt04106 73284E-Mail schreiben
ElmshornCross RangerSabine Greenaway04121 21773E-Mail schreiben
FahrdorfAnsgars ErbenKarin Petersen04621 32421E-Mail schreiben
Flensburg-AdelbyFlensburg Engelsby-AdelbySina Steckel0461 65705E-Mail schreiben
Flensburg-EngelsbyFlensburg Engelsby-AdelbySina Steckel0461 65705E-Mail schreiben
FlintbekFlintbekBritta Dzemski04347 707811E-Mail schreiben
FriedrichstadtSt. ChristophorusVolker Klomann04881 341E-Mail schreiben
GardingGardingThomas Knippenberg04862 17267
GrömitzSeeschwalbenIngo Syassen04562 6018E-Mail schreiben
GroßenwieheWieshardeMarc Eck04604 373E-Mail schreiben
GroßsoltSt. JohannesMerle Dereschewitz04602 9590E-Mail schreiben
GrubeGeusenAndreas Dons04364 8815E-Mail schreiben
GrundhofMunkbrarup-GrundhofMerle Dereschewitz04636 261E-Mail schreiben
HalstenbekHalstenbekAnna-Lena Krijan04101 473565E-Mail schreiben
HamburgSt. Jakobus OberalsterKatrin LauerwaldE-Mail schreiben
Hamburg-EilbekHamburg-EilbekFlorian Lancker040 2505478E-Mail schreiben
Handewitt-WedingWieshardeMarc Eck04630 93244E-Mail schreiben
HarrisleePolarsternAlexander Fick0461 71110E-Mail schreiben
HeideWestwindTanja Sievers0481 63637E-Mail schreiben
HeikendorfSventanaInga Hauschildt0431 248770E-Mail schreiben
HeiligenhafenHeiligenhafenAntje Langbehn04362 900720E-Mail schreiben
Henstedt-UlzburgSt. JohannesOliver Harder04193 759603E-Mail schreiben
Husberg-BönebüttelNeumünster-AnscharBeate Jentzen04321 21637E-Mail schreiben
HusbySt. Vincentius PfadfinderMerle Dereschewitz04634 391E-Mail schreiben
HusumHeidehofGabriele Alt04846 2120022E-Mail schreiben
Itzehoe-EdendorfItzehoe-EdendorfClaus Moritz04821 4507E-Mail schreiben
Itzehoe-TegelhörnItzehoe-TegelhörnDietmar Gördel04821 41099E-Mail schreiben
Itzehoe-WellenkampFischreiherKatharina Reinke04821 893396E-Mail schreiben
JevenstedtJevenstedtMatthias "Matze" Witt04337 513E-Mail schreiben
JoldelundSt. DionysiusJan Petersen04673 412E-Mail schreiben
KaltenkirchenGrünspechteUlf Fiebrandt04191 93750E-Mail schreiben
KiebitzreiheKiebitzeJulian Jakat, Johanna Bentzin04121 5915E-Mail schreiben
Kiel-WellingdorfKiel-WellingdorfMaike Mahlstedt, Jasmin Gerhardt0431 725183E-Mail schreiben
Kiel-WikMare Balticum 0431 16456
KirchbarkauSeeadlerJulia Eichhorn04302 335E-Mail schreiben
KremperheideFischreiherKatharina Reinke04821 803220E-Mail schreiben
KroppTurmfalkenMathias Petersen04624 1317E-Mail schreiben
KrummesseStecknitzpiratenUlrich Schwetasch04508 420E-Mail schreiben
LadelundLadelundHans-Joachim Stuck04666 236E-Mail schreiben
LangenhornLangenhornAlexandra Lewald04672 329E-Mail schreiben
LoitzBiberNils Koepnick039998 30352E-Mail schreiben
LübeckEichhörnchenReinhard von Kries0451 31567E-Mail schreiben
LübeckLuchseRalf Esemann0451 492528E-Mail schreiben
MeldorfMeldorfer DompfadfinderJohannes Freimann04832 6740E-Mail schreiben
MunkbrarupMunkbrarup-GrundhofMerle Dereschewitz04631 8714E-Mail schreiben
NeubukowNeubukowDr. Johannes Pörksen038294 16466E-Mail schreiben
NeumünsterAstrid-Lindgren (Schulpfadfinder)Thomas Andresen04321 48068E-Mail schreiben
Neumünster-AnscharTurmfalken (Schulpfadfinder)Beate Jentzen04321 42792E-Mail schreiben
Neumünster-BugenhagenNeumünster-BugenhagenAlexander Frahm04321 63879E-Mail schreiben
Neumünster-GadelandNeumünster-GadelandOle Kosian04321 71210E-Mail schreiben
Neumünster-VicelinTurmfalkenBeate Jentzen04321 41314E-Mail schreiben
Neumünster-WittorfNeumünster-WittorfBianca Hirth04321 83077E-Mail schreiben
NiebüllSchwalbenAngela Labatzki04661 8381E-Mail schreiben
NorderbrarupSt. AngelusJörg Jackisch04641 2213E-Mail schreiben
NübelAngeln SüdIna Voigt-Schöpel04621 52264E-Mail schreiben
OldenswortSt. PankratiusStephan Gosch04864 10181E-Mail schreiben
OsdorfOsdorf-Felm-LindhöftFrank Boysen04346 601683E-Mail schreiben
PinnebergChristus-Kirchengemeinde PinnebergKaren Adler04101 22257E-Mail schreiben
PinnebergKreuzpfadfinder Pinneberg-SüdKaren Adler04101 62896E-Mail schreiben
PinnowPinnowTom Ogilvie03860 531E-Mail schreiben
PlönSeeschwalbenAndreas Lepenies04522 1040E-Mail schreiben
PreetzBiber PreetzLars Kroglowski04342 7991121E-Mail schreiben
ProbsteierhagenIndagoChristoph Thoböll04348 911311E-Mail schreiben
RicklingRicklingMartin Rühe04328 572E-Mail schreiben
Risum-LindholmFraschlönjPhiline Pawlas04661 8546E-Mail schreiben
SchaalbyAngeln SüdIna Voigt-Schöpel04622 494E-Mail schreiben
Schacht-AudorfLuchseMiriam Kühnholz04331 91169E-Mail schreiben
SchenefeldSchenefeldRagnar Weingarten04892 800011E-Mail schreiben
SchleswigSt. MichaelisChristina Wriedt, Gero Moltzen04621 489814E-Mail schreiben
SchmalfeldSchmalfeldMargarethe Rathje04191 3844E-Mail schreiben
SchobüllRungholtChristian Raap04841 4386E-Mail schreiben
SchönkirchenSventanaGerit Wadehn04348 327E-Mail schreiben
SchwentinentalPhilippusInga Hauschildt0431 79402E-Mail schreiben
SelentSt. ServatiusTimo-Stefan von Somogyi-Erdödy04384 760E-Mail schreiben
St. MargarethenSt. MargarethenMartina Petersen04858 359E-Mail schreiben
SterupSt. LaurentiusPatrick Boehme, Andrea Kascheike-Jessen04637 319E-Mail schreiben
StruxdorfAngeln SüdIna Voigt-Schöpel04623 189599E-Mail schreiben
SüderhastedtSt. LaurentiusJohannes Freimann04830 433E-Mail schreiben
SønderborgSønderborgHauke Wattenberg0045 74421504E-Mail schreiben
TaarstedtAngeln SüdIna Voigt-Schöpel04622 2254E-Mail schreiben
TodenbüttelTodenbüttelRagnar Weingarten04874 432E-Mail schreiben
TolkCVJM Südangeln e.V.Sven Schröder04622 2468E-Mail schreiben
WackenWackener WölfePetra Kammer04827 2307E-Mail schreiben
WankendorfEisvögelFranziska Hofmann04326 1274E-Mail schreiben
WesselburenSt. BartholomäusMirco Pludrzinski04833 42860E-Mail schreiben
WewelsflethStördeichMadita Krause04829 380E-Mail schreiben
WilsterSt. BartholomäusJan David Göttsche04823 6979E-Mail schreiben
WöhrdenSt. NicolaiLasse Bährs04839 248E-Mail schreiben
Angeschlossene Stämme
Bergisch GladbachBergisch GladbachLisa Polotzek02202 54545E-Mail schreiben
BuchfahrtTurmfalkenHeiko Niebergall-Aßmann03643 909038E-Mail schreiben
Cottbus(CPD) SELK CottbusHinrich Müller0355 24542E-Mail schreiben
Forsbach-RösrathForsbach-RösrathArmin Kopper02205 2243E-Mail schreiben
JesbergJesbergSebastian Benecke06695 433E-Mail schreiben
KirtorfKirtorfTimo Rieg06635 329E-Mail schreiben
Koraput-District Orissa IndienIndien 00919178675777E-Mail schreiben
NiedergörsdorfFläminger WölfeInes Fürstenau-Ellerbrock033741 80790 E-Mail schreiben
OstercappelnPaulusMartin Lorenz05473 1846 E-Mail schreiben
WalslebenTemnitzGregor Hamsch03391 352984E-Mail schreiben
WermelskirchenBurg a. d. WupperTobias Hoffmann0177 2745075E-Mail schreiben