SCHLIESSEN

Social Bookmarks

favoriten.detwitter.comfacebook.comGoogle+Mister WongXINGTechnorati

Suche

Ring Evangelischer Gemeindepfadfinder (REGP)

Pfadfinderverband

Adresse
Plöner Chaussee 49
24326 Ascheberg
Telefon
+49 4526 290
Fax
+49 4526 1676
E-Mail
info@regp.de
Website
www.regp.de

Vorstand

Pastor
Pastor Jan Philipp Strelow
Sprecher
Telefon
+49 4526 290
E-Mail
j.p.strelow@regp.de
Pfadfinder
Fritz Janßen
2. Beisitzer
E-Mail
fritz@regp.de
Pfadfinder
Nils Lange
Kassenwart
E-Mail
nils@regp.de
Pfadfinder
Sören Münster
Schriftführer
Pfadfinderin
Jana Arendt
1. Beisitzerin
E-Mail
jana@regp.de
Pfadfinderin
Philine Dierking
stellv. Sprecherin
E-Mail
philine@regp.de

Mitarbeitende

Beauftragte der Nordkirche
Fabiene Holz
E-Mail
fabiene@regp.de

Veranstaltungen

UNTERGEORDNETE INSTITUTIONEN

Gemeindepfadfinder

MITGLIEDER

 

Ring Ev. Gemeindepfadfinder
Ring Ev. Gemeindepfadfinder (REGP)

ANFAHRT

DATEN

Aktualisiert am
07.08.2019
Verantwortlich
Ring Ev. Gemeindepfadfinder (REGP)
Korrekturmeldung
finn.luetzler@regp.de
Adresse
Drucken

Übergeordnete Institutionen

Mitgliedschaften & Partner

AEJSH - Arbeitsgemeinschaft der Evangelischen Jugend in Schleswig-Holstein