SCHLIESSEN

Social Bookmarks

favoriten.detwitter.comfacebook.comGoogle+Mister WongXINGTechnorati

Suche

Ring Evangelischer Gemeindepfadfinder (REGP)

Pfadfinderverband

Adresse
Plöner Chaussee 49
24326 Ascheberg
Telefon
+49 4526 290
Fax
+49 4526 1676
E-Mail
info@regp.de
Website
www.regp.de

Vorstand

Diakon
Diakon Ulf Fiebrandt
Kassenwart
E-Mail
fiebi@regp.de
Pastor
Pastor Ole Kosian
2. Beisitzer
E-Mail
ole@regp.de
Pastor
Pastor Ulrich Schwetasch
Beauftragter der Nordkirche
Adresse
Niedernstraße 2
24368 Krummesse
Telefon
+49 4508 400
E-Mail
ulli@regp.de
Pastor
Pastor Jan Philipp Strelow
Sprecher
Telefon
+49 4526 290
E-Mail
j.p.strelow@regp.de
Pfadfinderin
May-Britt Clausen
1. Beisitzerin
E-Mail
maya@regp.de
Pfadfinderin
Philine Dierking
Schriftführerin
E-Mail
philine@regp.de
Pfadfinderin
Liv Tiede
stellv. Sprecherin
E-Mail
liv@regp.de

Verwaltung

Sekretärin
Dagmar Person
REGP-Büro
Telefon
+49 4508 400
E-Mail
buero@regp.de

Mitarbeitende

Diakonin
Wilma Giesder
Beauftragte für Indien und Erwachsenen-JuLeiCa
E-Mail
wilma@regp.de

Ehrenamtliche

Pfadfinder
Finn Lützler
ehemaliger Kassenwart
Adresse
Postfach 1117
24950 Harrislee
Telefon
+49 461 90019808
E-Mail
finn.luetzler@regp.de
Pfadfinder
Matthias Sobek
Ehemaliges Vorstandsmitglied
E-Mail
matthias@regp.de
Pfadfinderin
Inga Hauschildt
ehemalige Schriftführerin
E-Mail
inga@regp.de

Veranstaltungen

UNTERGEORDNETE INSTITUTIONEN

Gemeindepfadfinder

MITGLIEDER

 

Ring Ev. Gemeindepfadfinder
Ring Ev. Gemeindepfadfinder (REGP)

ANFAHRT

DATEN

Aktualisiert am
08.02.2017
Verantwortlich
Ring Ev. Gemeindepfadfinder (REGP)
Korrekturmeldung
finn.luetzler@regp.de
Adresse
Drucken

Übergeordnete Institutionen

Mitgliedschaften & Partner

Arbeitsgemeinschaft der evangelischen Jugend in Schleswig-Holstein (aejsh)